Skip to main content

Что бывает, когда ты не того размера: 12 забавных историй от Деда Мороза

Что происходит, когда вы ошибаетесь с размером? Узнайте из 12 забавных историй от Санты, почему ношение презервативов неправильного размера может привести к хаосу и дискомфорту, и почему презервативы Mister Size - это лучший подарок на Рождество.

Первая рождественская история

Я расскажу вам одну историю: несколько веков назад один из моих эльфов по имени Мэри сломал свои туфли с вывернутыми носками и забыл купить запасную пару. Поскольку у нее не было времени их чинить, ей пришлось надеть старую большую пару, которую она нашла зарытой в мастерской. Она всунула свои маленькие ножки в эти большие зеленые тапочки и целый день ходила в неудобной обуви, спотыкаясь на каждом шагу. Несмотря на все старания, бедная Мэри так и не смогла выполнить ни одной работы, которую хотела сделать в тот день. С того дня Мэри всегда следит за тем, чтобы носить обувь правильного размера, и носит с собой запасную пару..... на случай, если они сломаются.

Вторая рождественская история

Однажды я приехал в маленький причудливый коттедж с соломенными крышами, расположенный в небольшой деревушке на юге Англии. Когда я подошел к подножию заснеженного дымохода, то увидел, что над камином висят два детских чулка. Один из детей повесил красный чулок, который был слишком велик, поэтому он висел низко в дымоходе - в надежде на новые подарки, подумал я про себя. Но когда я пошел доставать подарок из своего красного рождественского мешка, я обернулся и увидел, что длинный красный чулок загорелся! Мне удалось потушить огонь, но кто знает, что могло бы случиться, если бы меня не было рядом? С того дня я стараюсь напоминать людям о необходимости вешать чулки правильного размера, чтобы избежать неприятных сюрпризов, которые могут возникнуть из-за слишком длинного чулка.

Третья рождественская история

На прошлое Рождество эльфы наготовили столько подарков, что мне пришлось ломать голову над тем, как их доставить. Чтобы сэкономить время, я решил запихнуть все подарки в свой желтый мешок среднего размера, который уже лежал наготове. Это была тяжелая работа, я стонал и с трудом запихивал в мешок все новые и новые подарки. Я думал, что у меня все получилось, и был вполне доволен собой, пока не начал развозить подарки, и мешок не порвался. и подарки разлетелись повсюду. Сегодня я всегда слежу за тем, чтобы эльфы давали мне мешки правильного размера.

Четвертая рождественская история

Давным-давно, в канун Рождества, я как раз собирался покинуть свою мастерскую. Подарки лежали в санях, олени поели и были посыпаны волшебной сказочной пылью, а я надел свой большой красный костюм. Я сидел на своем месте, держал в руках вожжи и уже собирался уезжать, как вдруг услышал позади себя громкий удар. Я обернулся и увидел, что в моих санях образовалась большая дыра. В мгновение ока эльфы подоспели и принесли нам запасные сани - подарки были перегружены, олени запряжены в новые сани - но тут мы заметили большую проблему. Сани были слишком малы для большого количества подарков, мешок постоянно соскальзывал с саней. Тогда я понял, насколько важны мои сани идеального размера, и больше никогда не смогу представить себе использование саней неправильного размера.

Пятая рождественская история

Когда я собирался приземлиться на крышу старого викторианского дома, я посмотрел вниз и увидел человека, одиноко сидящего за обеденным столом с ножом и вилкой в руках и готового съесть свой рождественский ужин. Присмотревшись, я заметил, что рождественский колпак, который ему недавно подарили и который он теперь надел на голову, слишком велик и сполз ему на глаза, мешая есть. О, как я веселился! Он пытался съесть свой рождественский ужин с завязанными глазами. Хо-хо-хо!

Шестая рождественская история

Слышали ли вы, как однажды я застрял в дымоходе? Я съел слишком много вкусных сладостей, и мой большой круглый живот был слишком велик, чтобы пролезть в дымоход, - мне казалось, что я сейчас лопну. Моя борода была черной, повсюду была сажа, а в носу покалывало. С того момента я навсегда запомнил, что пролезать в дымоход не по размеру очень неудобно - это не сильно отличается от надевания презерватива не по размеру.

Седьмая рождественская история

Я когда-нибудь рассказывал вам о том, как я работал в универмаге? Моя помощница заболела, и меня попросили ее подменить. Магазин был красиво освещен мерцающими рождественскими огнями, все были очень веселы и радостны, а дети сидели у меня на коленях и рассказывали, что они хотят получить на Рождество. Когда один из отцов усаживал своего ребенка ко мне на колени, я поднял голову и заметил, что его зеленый рождественский джемпер слишком мал, так что его живот был виден - он выглядел ужасно тесным. Я хихикнула про себя, покачала своим большим круглым животом и спросила ребенка, не послать ли его отцу рождественский джемпер, который действительно подойдет? Надеюсь, это единственная вещь, которая не подойдет на это Рождество! Хо-хо-хо.

Восьмая рождественская история

Однажды на Рождество мы с эльфами были в мастерской, упаковывали оставшиеся подарки, чтобы доставить их на следующий день, как вдруг услышали, что один из эльфов начал кричать от досады. Когда мы подбежали посмотреть, в чем дело, то увидели на столе квадратную коробку с очень маленьким кусочком оберточной бумаги - оберточная бумага эльфа была слишком мала. Он не измерил подарок как следует и пытался завернуть его в маленькую бумагу. Я посоветовал эльфу всегда измерять подарок, прежде чем заворачивать его, чтобы он идеально подходил по размеру.

Девятая рождественская история

Однажды на Рождество я стал свидетелем того, как одна семья пыталась втиснуть индейку, которая, по их мнению, была идеального размера, в слишком маленькую духовку. Они думали, что у них получится, толкали и втискивали индейку в духовку - но поместилась ли она? Дверцу можно было закрыть, но индейка была так сильно сдавлена, что не могла нормально приготовиться, соки вытекли, и рождественский ужин был испорчен. Мораль этой истории такова. Всегда будьте готовы к тому, что у вас будет духовка подходящего размера.

Десятая рождественская история

Однажды я стал свидетелем очень глупой ошибки при украшении елки. Семья купила елку средних размеров и начала ее украшать. Когда они достали из коробки гирлянды и начали обматывать ими елку, то вскоре поняли, что не отмерили нужную длину, поэтому гирлянды можно было обмотать только вокруг верхушки елки, и - о чудо - их даже нельзя было включить в розетку, так как шнур был слишком коротким! Мне стало так обидно, что я отправила им гирлянды нужного размера, посоветовав всегда измерять перед покупкой.

Одиннадцатая рождественская история

Помните историю о человеке, который пришел в универмаг в крошечном рождественском джемпере, который ему не подошел? Так вот, на следующий год этот же человек пришел снова - и привел с собой ребенка. Он купил новый рождественский джемпер, но тот выглядел еще хуже, чем прошлогодний: он был на два размера больше, и ткань болталась повсюду. Бедняга, он только догадывался о правильном размере перед покупкой, поэтому ни один из джемперов не подошел. Я пошла с ним в отдел рождественских джемперов и убедилась, что его размер определен, и он купил правильный размер - если не измерить, как можно узнать, какой размер подходит?

Двенадцатая рождественская история

Давным-давно мою жену попросили выступить с рождественской речью о празднике на Северном полюсе. Для этого случая она связала себе пару красно-белых чулок, чтобы ей было тепло и уютно. Но во время выступления чулки сползали вниз, и ей приходилось снова и снова их натягивать. Моя жена была очень смущена - она связала их на один размер больше. В тот момент она поняла, что нет ничего хуже, чем надеть чулки не по размеру, и теперь, когда вяжет себе новые, всегда проверяет, чтобы чулки сидели идеально.

В двенадцати рождественских историях вы могли видеть, что происходит, когда у вас не тот размер. Позвольте нам открыть вам секрет, который покажется вам рождественским подарком: С презервативами Mister Size вам больше не придется беспокоиться о том, что презерватив слишком мал и может в любой момент лопнуть, или что презерватив слишком велик и не защищает вас полностью, потому что может соскользнуть в любой момент. Семь различных размеров - это действительно размер для каждого. Презерватив, который идеально подходит по размеру, - это действительно подарок для каждого!

Найдите свой идеальный размер презерватива прямо сейчас

Откройте для себя различные размеры презервативов в нашем магазине прямо сейчас:

Перейти непосредственно в магазин

Mister Size
Больше статей

Хороший секс не обязательно должен быть идеальным

Читать сейчас

Таблетки - действительно равные права во время секса?

Читать сейчас

Презервативы и лубриканты: вот как секс проходит как по маслу

Читать сейчас