Skip to main content

Советы по летнему сексу: 7 способов получить сенсационный секс этим летом

Наконец-то наступило лето, а вместе с ним - солнечный свет, летняя жара и жаркий летний секс. Исследования показывают, что в летние месяцы наше половое влечение возрастает, и мы обычно занимаемся сексом чаще. Ученые утверждают, что солнечный свет повышает уровень гормонов хорошего настроения - дофамина и серотонина, а также уровень тестостерона, что позволяет нам чувствовать себя более счастливыми и возбужденными.

Если вам уже жарко и вы вспотели, вы можете не думать о сексе, но это не должно останавливать вас от сенсационного секса. Хотя погода - не единственное, что заставляет нас повышать температуру, вот 7 советов по летнему сексу, которые помогут вам насладиться сенсационным сексом этим летом.

Совет по летнему сексу 1: Попробуйте секс в душе.

Секс в душе - идеальный способ охладиться (или разогреться) в жаркую погоду. Неудивительно, что секс в душе - один из наших любимых видов секса, ведь в нем так много различных ощущений, которые можно добавить к сексуальному опыту. Предпочитаете ли вы пускать струйки воды по спине, усиливать чувственные прикосновения, намыливаясь, использовать насадку для душа, чтобы стимулировать друг друга, или начинать прелюдию в душе, а затем завершать ее в спальне - секс в душе занимает первое место в нашем списке вариантов для сенсационного летнего секса.

Совет по летнему сексу 2: охладитесь с помощью кубиков льда

Если вы еще не использовали кубики льда во время орального секса, то вы упустили очень необычный прием. Кубики льда не только медленно тают во рту и помогают вам охладиться, но и ощущение прохлады от кубика льда в сочетании с теплом вашего рта и губ усиливает удовольствие от половых органов вашего партнера. Можно также взять кубик льда и потереть им эрогенные зоны, например, внутреннюю поверхность бедер или шею, для достижения максимального удовольствия от прелюдии. Если вы хотите сделать еще один шаг вперед, можно также использовать повязку на глаза, чтобы усилить возбуждение от кубиков льда. Так что в следующий раз, когда вы почувствуете повышение температуры, возьмите несколько кубиков льда и доставьте своему партнеру мурашки по коже.

Совет по летнему сексу 3: охладите свои секс-игрушки

Еще один из наших любимых способов охладиться во время жары - наполнить емкость ледяной водой (можно также добавить несколько кубиков льда) и оставить стеклянную или металлическую секс-игрушку на некоторое время охлаждаться. Можно также положить ее на 10 минут в холодильник, чтобы охладить перед использованием. Прохлада секс-игрушки при проникновении в партнера (или в себя) обеспечит возбуждающие ощущения и покалывающий оргазм.

Совет по летнему сексу 4: Используйте прохладную пищу.

Возьмите любимое мороженое или охлажденные взбитые сливки и намажьте ими тело партнера. Когда прохладное ощущение охватит ваше тело, вы сможете доставить партнеру удовольствие, вы можете дать ему почувствовать тепло вашего дыхания, пока вы целуете и облизываете его. Женщины, пожалуйста, будьте осторожны и не кладите мороженое или взбитые сливки рядом с влагалищем, так как сахар может вызвать дрожжевые инфекции, а это никому не нравится.

Совет по летнему сексу 5: Подойдите к делу творчески

В жаркий летний день миссионерская позиция может показаться слишком "горячей и потной" - два тела друг на друге только увеличивают тепло тела. Так что, возможно, пришло время попробовать новые позиции, предполагающие меньший телесный контакт. В качестве альтернативных поз, которые стоит попробовать этим летом, можно назвать "обратную ковбойшу" (когда женщина лежит сверху, но лицом к ногам партнера) и "догги-стайл" (когда один из партнеров наклоняется вперед, а другой берет его сзади).

Совет по летнему сексу 6: Почувствуйте прохладный ветерок

Это может показаться простым, но есть что-то приятное в том, чтобы почувствовать прохладный ветерок на своей коже, когда Вы испытываете возбуждение. Что может быть лучше, чем охладиться во время секса в знойную жару? Если у вас есть большой сад или вы можете уединиться на свежем воздухе, прохладный воздух улучшит сексуальные ощущения. Если у вас нет возможности заниматься сексом на открытом воздухе, можно открыть окно и впустить свежий воздух внутрь.

Совет по летнему сексу 7: Используйте презервативы

Если вы планируете летний роман, может возникнуть соблазн отказаться от презервативов и отправиться на свидание без них, однако инфекция, передающаяся половым путем, или риск беременности - это совсем не то, чем вы хотели бы закончить свое лето. Наши ультратонкие презервативы идеального размера позволят вам почувствовать себя практически без презерватива, но с дополнительным бонусом - без неприятных сюрпризов.

Купить презервативы сейчас

Mister Size
Больше статей

Хороший секс не обязательно должен быть идеальным

Читать сейчас

Таблетки - действительно равные права во время секса?

Читать сейчас

Презервативы и лубриканты: вот как секс проходит как по маслу

Читать сейчас