Skip to main content

Правильное надевание презерватива: Как правильно надеть презерватив с первого раза и основные ошибки

Правильное надевание презерватива - самая важная, но часто и самая раздражающая часть секса, потому что всегда возникает эта дурацкая пауза.

Это руководство поможет вам идеально надеть презерватив всего за несколько секунд, распознать проблемы и избежать самых больших ошибок.

У нас также есть советы, как сделать все это еще более красивым и даже очень эротичным для вас обоих.

Поэтому внимательно прочитайте инструкцию, и у вас обязательно все получится.

Правильное надевание презерватива - пошаговая инструкция

Выполнив эти 6 шагов, Вы и Ваш партнер будете в безопасности, а надевание презерватива не составит труда. В данном руководстве мы рассмотрим крайнюю плоть в шаге 4. Если Вы обрезаны, то, конечно, можете просто пропустить этот шаг.

1. Следуйте инструкциям на упаковке

Даже если вы прочитали здесь инструкцию по надеванию презерватива, вы всегда можете обратиться к инструкции на упаковке презерватива, если не уверены в своих силах. Там вы найдете всю необходимую информацию для правильного надевания презерватива.

Разрыв упаковки презерватива

Когда пластиковая упаковка презерватива находится у вас в руках, вы можете просто разорвать ее рукой вдоль зубчатой стороны. Если в одном углу это не получается, то часто можно проверить другой угол.

Очень важно, чтобы для вскрытия упаковки не использовались ножницы, ножи, зубы или другие острые или заостренные предметы.

Это может повредить презерватив, и вы этого не заметите.

3. достаньте презерватив и держите его правильным образом

Открыв упаковку, можно извлечь презерватив.

Прежде чем вынуть его, убедитесь, что ваши пальцы чистые и на них нет спермы или капель удовольствия.

Если вы контактировали с презервативом, ваша партнерша может забеременеть, несмотря на презерватив.

Чтобы проверить, правильно ли вы держите презерватив, можно взять его за кончик и очень легко потянуть за внешнее кольцо презерватива.

Если внешнее кольцо образует небольшой край, значит, презерватив держится правильно. Если поверхность сплошная и кольцо не удается потянуть вниз, значит, все сделано неправильно.

4. отодвиньте крайнюю плоть, если она у вас есть

Если у Вас есть крайняя плоть, то теперь необходимо оттянуть ее как можно дальше одной рукой. Ваш партнер может также помочь вам одной или двумя руками. Это также поможет Вам сохранить эрекцию и доставит немного больше удовольствия.

5. Сядьте и скатитесь вниз

Почти готово! Теперь держите презерватив как маленькую шапочку на кончике пениса, придерживая его за кончик. Лучше всего это делать большим и указательным пальцами.

Следите за тем, чтобы в кончике не было воздуха, так как это может увеличить риск разрыва презерватива после его надевания.

Когда воздух удален, а крайняя плоть оттянута, можно разворачивать презерватив как можно дальше. Он должен покрывать весь ствол полового члена, вплоть до основания.

6. получать удовольствие

Презерватив надет, воздух из кончика вышел, презерватив плотно прилегает? Отлично, вот как правильно пользоваться презервативом, теперь вы готовы к чудесным моментам совместной жизни.

Если не все так гладко, лучше взять с собой смазку. Это не только доставит удовольствие вам обоим, но и защитит презерватив от повреждения при сильном трении.

О том, какие лубриканты особенно хороши или совсем не хороши, вы можете прочитать здесь.

Наиболее распространенные проблемы при надевании презерватива

Презерватив надет неправильно

Если вы случайно надели презерватив не так, как нужно, то всегда используйте новый презерватив, если вы уже контактировали с кончиком полового члена.

Это важно, поскольку в противном случае на внешней стороне презерватива могут остаться капли спермы, что может привести к беременности вашей партнерши.

Презерватив трудно разворачивается или разворачивается только частично

Если презерватив трудно разворачивается, не разворачивается вообще или разворачивается только частично, то это может быть вызвано двумя причинами:

1. Вы надели презерватив не по кругу 2. Вы подобрали презерватив неправильного размера и пытаетесь развернуть презерватив слишком маленького размера.

В первом случае следует использовать новый презерватив, как описано выше. Во втором случае мы рекомендуем проверить размер презерватива не позднее, чем перед следующим половым актом.

Использование презерватива правильного размера не только облегчает его разматывание, но и повышает безопасность и улучшает ощущения во время секса.

Здесь вы найдете информацию и инструменты, которые помогут вам определить свой размер презерватива.

Эрекция исчезает после надевания презерватива

Если Вы надели презерватив, но вскоре после этого у Вас пропала эрекция или Вы больше не можете нормально ее удерживать, это также может быть признаком того, что презерватив слишком мал.

Поэтому мы советуем Вам измерить его один раз.

Если презерватив слишком большой

Если презерватив слишком велик, он может легко соскользнуть, быть недостаточно плотным и, следовательно, не защищать от нежелательной беременности или ИППП.

Поэтому всегда нужно следить за тем, чтобы презервативы были правильного размера.

Нет-нет при надевании презерватива - ошибки при применении, которых следует избегать

Чтобы избежать неприятных сюрпризов, следует во что бы то ни стало избегать некоторых вещей. Большинство из этих вещей могут показаться вам очевидными, но не стоит забывать о них:

Старые и поврежденные презервативы

Презервативам с истекшим сроком годности, презервативам, которые были зажаты в кошельке или оставлены надолго на жаре, и т.п. место не на половом члене, а в остаточных отходах.

Перед тем как надеть презерватив на половой член, проверьте, не повреждена ли упаковка и сам презерватив. Если в упаковке остался воздух, который можно выдавить, презерватив также следует утилизировать.

Массажное масло и жирные лубриканты

Презервативы ненавидят смазку! В сочетании с маслом, вазелином, сливочным маслом и т.д. они становятся пористыми и моментально растворяются.

Вот почему следует быть осторожным при массаже перед сексом - ведь после него на руках и теле обычно остается масло. То же самое касается и тех, кто предварительно нанес на руки лосьон. Более подробную информацию об этом вы найдете в нашем руководстве по смазкам и презервативам!

Слишком маленький или слишком большой размер презерватива

Занятие сексом с презервативом, который на самом деле не подходит, может быстро привести к обратному результату. Он не прилегает должным образом, его можно надеть только с усилием, он легче рвется, и вы испытываете меньшие ощущения.

Не говоря уже о риске заражения венерическими заболеваниями и нежелательной беременности. Поэтому всегда следует использовать презервативы правильного размера.

Неопытность

Если вы никогда раньше не надевали презерватив, то вам очень поможет несколько раз потренироваться на себе. Это даст Вам больше практики, которая может очень помочь Вам в самый ответственный момент.

Вы не только станете более уверенным в себе, но и быстрее справитесь с задачей и в целом будете выглядеть лучше.

В противном случае, если Ваш партнер более опытен, он или она может сделать покрытие за Вас.

Такие специальные действия, как надевание презерватива ртом, следует выполнять только в том случае, если ваш партнер действительно знает, как это делается, и может сделать это без риска для вас.

Капли похоти и спермы на презервативе

Если капли похоти или спермы попадут на пальцы и коснутся внешней стороны презерватива, то защита будет утрачена.

Поэтому очень важно держать руки в чистоте.

Если вы сомневаетесь, коротко вымойте руки. А если что-то пошло не так, просто используйте новый презерватив.

Использовать презервативы более одного раза

После того как вы надели презерватив на пенис, его необходимо утилизировать. При этом не имеет значения, была ли эякуляция или нет.

Как только презерватив открыт, его необходимо использовать или утилизировать.

Незапланированный анальный секс

Если вы хотите заняться анальным сексом, необходимо как следует подготовиться, использовать подходящий презерватив и достаточное количество смазки.

В противном случае это будет не только болезненным и, возможно, последним приключением такого рода - существует также большой риск, что презерватив порвется от трения.

А этого хочется избежать любой ценой. Так что подготовьтесь как следует, а затем приступайте к покалыванию.

Заключение - Правильное надевание презервативов

Особенно в первые разы бывает сложно правильно и быстро надеть презерватив, что почти всегда приводит к небольшой паузе.

Но это не значит, что вы должны позволять себе это. Напротив, можно сознательно включить надевание презерватива в прелюдию и отметить это как особый момент.

Например, ваш партнер может надеть его рукой или ртом, подготовив "себя" к сексу. Таким образом, вы можете превратить убийцу похоти в эротический ритуал, который еще больше возбудит вас.

В заключение мы хотели бы посоветовать Вам узнать свой размер презерватива, чтобы обеспечить оптимальную защиту и получить как можно больше удовольствия.

Mister Size
Больше статей

Хороший секс не обязательно должен быть идеальным

Читать сейчас

Таблетки - действительно равные права во время секса?

Читать сейчас

Презервативы и лубриканты: вот как секс проходит как по маслу

Читать сейчас