Skip to main content

Бесплатные презервативы для студентов

Бесплатные презервативы для всех? Во многих странах это уже давно стало нормой. Во Франции также недавно было принято решение о том, что все желающие в возрасте до 26 лет могут бесплатно получать презервативы в аптеках. Одной из причин такого политического решения является стремительно растущее число случаев заболеваний, передающихся половым путем.

Мы, MISTER SIZE, потрясены этой статистикой и вместе со Spondoms хотели бы обратить внимание на то, насколько важна контрацепция с помощью презервативов.

"В последние годы в Германии резко возросло число случаев заражения многими заболеваниями, передающимися половым путем. Мы очень обеспокоены этим и хотим что-то с этим сделать, - говорит Луис Гунга, один из основателей Spondoms.

Поэтому сейчас мы работаем над тем, чтобы облегчить молодым людям в Германии получение информации о презервативах и безопасной контрацепции". Поэтому с прошлой недели (неделя 3 / 2023) студенты некоторых университетов и колледжей получают бесплатные презервативы MISTER SIZE. Акция началась в кампусе Рейн-Майнского университета прикладных наук в Висбадене с открытия первого автомата с презервативами, которым может воспользоваться каждый студент. На этой неделе в университете Leuphana в Люнебурге и в TH Köln в Кельн-Дойце были установлены другие диспенсеры с презервативами размера MISTER SIZE.

Поскольку презерватив защищает только тогда, когда он не рвется и не сползает, в указанном диспенсере представлены все 7 размеров презервативов MISTER SIZE. Кроме того, имеется измерительная лента Mister Size, с помощью которой можно легко и быстро измерить, какой размер презерватива больше всего подходит к вашей фигуре. С одной стороны, это повышает безопасность контрацепции, а с другой - презервативы охотнее надевают, если они удобно сидят.

В целом проект был воспринят студентами очень позитивно. "Мы ожидаем, что проект будет очень хорошо принят и найдет свое применение, особенно на многочисленных мероприятиях в нашем AStA", - говорит о проекте Макс из AStA Люнебургского университета. Студенты особенно довольны тем, что презервативы MISTER SIZE выпускаются разных размеров, что позволит уменьшить количество казусов в будущем.

Мы рады отличным отзывам студентов о наших презервативах MISTER SIZE и благодарим компанию Spondoms за интересное сотрудничество.

Для всех тех, кто не имеет возможности приобрести нужные презервативы в университете, но при этом хочет использовать их безопасно, мы предлагаем пробные упаковки Mister Size по низкой цене.

Откройте для себя пробные упаковки Mister Size прямо сейчас

Mister Size
Больше статей

Хороший секс не обязательно должен быть идеальным

Читать сейчас

Таблетки - действительно равные права во время секса?

Читать сейчас

Презервативы и лубриканты: вот как секс проходит как по маслу

Читать сейчас