Skip to main content

Новости вокруг Mister Size

Узнайте все важные новости и информацию об акциях MISTER SIZE здесь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы улучшить наши презервативы для вас и, конечно, сделать их доступными в вашем регионе, в вашем любимом интернет-магазине или в других странах. Если у вас есть вопросы или предложения о том, как мы могли бы еще больше улучшить MISTER SIZE или где еще можно приобрести MISTER SIZE, пожалуйста, свяжитесь с нами, например, через нашу контактную форму.

Luxemburg Flagge als Nummer 1 auf einem Siegertreppchen zum Thema Verhütung
Новости

Люксембург лидирует в Европе по контрацепции

Узнайте, как Люксембург лидирует в европейском рейтинге контрацепции с показателем 94,2% и как различаются Восточная и Западная Европа.

Kondom, Antibabypille und andere Verhütungsmittel
Новости

Презерватив заменил противозачаточные таблетки в качестве средства контрацепции номер один в…

Данные современных исследований показывают, почему в Германии презерватив вытеснил таблетки с первого места среди средств контрацепции. Узнайте больше о растущей критике гормональных методов и других причинах в пользу презервативов.

Nummer 1 im großen Stern.de Kondomvergleich
Новости

Номер 1 в большом сравнении презервативов Stern.de - MISTER SIZE получил оценку "Очень хорошо"

В большом сравнении презервативов Stern.de за март 2023 года презервативы Mister Size занимают первое место с рейтингом 1,2.

Luis von Spondoms (links) eröffnet zusammen mit Max vom AStA der Leuphana Universität Lüneburg (rechts) den kostenlosen Kondomspender
Новости

Бесплатные презервативы для студентов в Германии

Бесплатные презервативы для всех? В некоторых странах это уже давно стало реальностью, в Германии компания Mister Size теперь предлагает бесплатные презервативы и студентам некоторых университетов.

Mein Kondom ist Mister Size - Haufen mit Kondomen
Новости

Мой презерватив - Mister Size

Пользователи презервативов, перепробовавшие уже несколько презервативов, снова и снова пишут нам, что нашли свой презерватив в MISTER SIZE. Конечно, нас это радует, и поэтому мы хотели бы знать это точно, а также сообщить другим об их опыте…

Jan und Eva Krause Geschäftsführer der Vinergy GmbH mit Mister Size Kondomen
Новости

Когда речь идет о безопасном сексе, без презервативов не обойтись

Наши управляющие директора Ева и Ян Винценц Краузе дали интервью журналу eLine Magazine о возможностях презервативов в розничной эротической торговле.

Deutsche Apotheke Symbolbild
Новости

Презервативы Mister Size в аптеках Германии

Наши презервативы теперь доступны и в немецких аптеках. Таким образом, презервативы подходящего для вас размера можно приобрести и в вашем регионе.

Symbolbild Irland St. Patricks Day
Новости

Презервативы Mister Size теперь и в Ирландии

Презервативы нужного размера теперь доступны и в Ирландии. Откройте для себя нашего нового розничного продавца на острове Ирландия.

Britische Flaggen
Новости

Начало продаж в Великобритании и новый англоязычный сайт

Наш новый англоязычный сайт также знаменует начало продаж презервативов Mister Size в Великобритании.

Spanische Flagge
Новости

Наши презервативы теперь доступны и в Испании

Вы ищете презервативы в Испании. Откройте для себя наши первые магазины с Mister Size в ассортименте на нашем новом испанском сайте.

Italienische Flagge
Новости

Итальянский сайт Mister Size в Интернете

В Италии презервативы Mister Size также можно купить во все большем количестве магазинов, поэтому мы добавляем в наш ассортимент итальянский сайт.

Französische Flaggen
Новости

Презервативы Mister Size во Франции

После того, как нам удалось привлечь нескольких дилеров для продажи наших презервативов во Франции, наш французский сайт теперь тоже работает.

Italienische Apotheke
Новости

Презервативы Mister Size в итальянских аптеках

Теперь презервативы Mister Size можно приобрести в первых аптеках Италии, мы завоевали первого итальянского оптового продавца.

Klopapier horten während Corona
Новости

Презервативы вместо туалетной бумаги

Немцы в условиях пандемии "Короны" запасаются только туалетной бумагой и лапшой? Неправда, продажи презервативов тоже выросли почти на 40 процентов.

Wir feiern Mister Size bei Müller
Новости

Презервативы разных размеров в аптеке - Mister Size теперь доступен в Müller в Германии

Презервативы Mister Size теперь доступны во многих немецких магазинах, а также в интернет-магазине Müller.

Influencer bei der Arbeit
Новости

Разыскивается эксперт

Мы все знаем свой размер обуви. А почему бы не знать размер своего презерватива или партнера? Станьте нашим инфлюенсером и сделайте Mister Size еще более известным.