Skip to main content

Как сделать День святого Валентина незабываемым

День святого Валентина уже не за горами. Приготовьтесь к множеству разговоров о любви, отношениях и обо всем, что связано с сексом. Хотите ли вы провести День святого Валентина в уютной домашней обстановке или отпраздновать его в любимом ресторане - всегда найдутся новые способы сделать этот вечер особенным. Мы знаем, что планирование идеального вечера часто кажется сложной задачей, поэтому мы стараемся помочь вам сделать этот вечер незабываемым. Мы подготовили несколько советов о том, как сделать День святого Валентина незабываемым.

Будьте готовы

День святого Валентина не случайно отмечается 14 февраля одновременно с Днем презерватива, ведь это прекрасная возможность напомнить людям о том, как важно использовать презерватив для безопасного секса. Мы знаем, что нет ничего хуже, чем осознать в тот момент, что у тебя закончился нужный презерватив или ты надел презерватив не того размера. Поэтому важно быть готовым к тому, что День святого Валентина станет незабываемым.

Если вы давно не измеряли свой половой член для подбора подходящего размера презерватива или никогда не измеряли, а обычно достаете "обычные презервативы" и надеетесь на лучшее - сейчас самое время сделать это. Один размер презерватива не подходит всем! Если надеть презерватив неправильного размера, это может привести к целому ряду проблем: от соскальзывания, разрыва до ощущения тесноты и дискомфорта - все это может привести к менее удовлетворительной сексуальной жизни и повышению риска заразиться инфекцией, передающейся половым путем, или забеременеть. Именно поэтому мы предлагаем семь различных размеров, чтобы вы могли использовать презервативы подходящего размера для беззаботной и безопасной сексуальной жизни. В конце концов, правильная посадка презерватива - залог отличного сексуального опыта.

Определите размер презерватива прямо сейчас

День святого Валентина - день презерватива

В 2009 году американский фонд AIDS Healthcare Foundation учредил День презерватива, чтобы привлечь внимание людей к важности презервативов, повысить уровень образования и пропагандировать их использование. Цель кампании - повысить осведомленность о безопасном сексе и тем самым снизить уровень распространения ВИЧ.

Таким образом, День презерватива проводится ежегодно с 2009 года одновременно с Днем святого Валентина 14 февраля.

Подготовка к встрече дома

Незабываемый вечер в День святого Валентина зависит от обстановки - она не только создает нужное настроение, но и способна превратить вполне обычный вечер в действительно запоминающийся момент. Поэтому следует подумать о том, каким вы хотите запомнить этот вечер и что оценит ваш партнер. Вот несколько наиболее распространенных способов создания романтического вечера:

  • В День святого Валентина позаботьтесь о том, чтобы в спальне царила уютная и расслабляющая атмосфера - для этого можно убрать или разложить по местам белье, которое, возможно, уже начало скапливаться на комоде.
  • Если Вы знаете, что у Вашего партнера есть любимая ароматическая свеча, например, купите ее заранее, чтобы она была готова к романтическому вечеру.
  • Соблюдайте порядок: убедитесь, что все, что вы собираетесь использовать, находится под рукой, будь то массажное масло, смазка или презерватив нужного размера - вы же не хотите, чтобы романтика была прервана из-за того, что вы все еще ищете что-то важное.
  • Позаботьтесь о том, чтобы вас ничто не отвлекало. Уберите все телефоны из спальни - вы же не хотите, чтобы в момент сексуального наслаждения у вас зазвонил телефон. Возможно, у Вас есть домашние животные, и их следует держать подальше от спальни - как бы то ни было, заранее подумайте о возможных отвлекающих факторах, чтобы вечер был максимально запоминающимся.

Сделайте его игривым

Страстный, похотливый и игривый - три слова, которыми можно описать любую сексуальную жизнь. Однако мы знаем, что слишком легко попасть в сексуальную колею, потеряв игривый аспект. Если это относится к вашей нынешней сексуальной жизни, возможно, настало время вновь зажечь волшебную искру. Вот несколько способов сделать секс более игривым в День святого Валентина.

Добавьте смазку

Смазка - один из самых простых способов сделать секс более игривым. Она не только предотвращает неловкость во время секса, если кажется, что внизу немного суховато, но и улучшает различные позиции, может использоваться с секс-игрушками и презервативами, а также создает новые и приятные ощущения.

Откройте для себя смазку прямо сейчас

Попробуйте новые позиции

Если вам кажется, что в своей сексуальной жизни вы снова и снова используете одну и ту же позицию, возможно, пришло время попробовать что-то новое. Сотни поз для секса, из которых можно выбрать подходящую, помогут вам создать незабываемые моменты. Вы не только испытаете большее сексуальное удовольствие, но и получите массу удовольствия, маневрируя в самых разных позах и ракурсах. Среди наших любимых поз: Обратная ковбойша, "тихий мяч " и поза "ложки".

Дразните

Частью незабываемого момента и удовлетворительной сексуальной жизни является предвкушение и возбуждение, которые должны предшествовать оргазму. Дразнение - одна из лучших техник прелюдии, которую можно использовать: оно не только усиливает напряжение и возбуждение, но и способствует сближению, близости и экспериментированию с эрогенными зонами друг друга. Дразнить партнера можно по-разному. Если дразнение для вас в новинку, почему бы не попробовать его в этот День святого Валентина?

Начните с медленных ласк и поцелуев шеи партнера и понаблюдайте за его реакцией. Для усиления возбуждения можно также использовать повязку на глаза. Ваш партнер не будет знать, какие области вы собираетесь ласкать, и будет полон возбуждения и предвкушения. Затем медленно продвигайтесь вниз по телу, используя рот, язык и дыхание для прикосновений и возбуждения или щекотания различных зон, и наблюдайте, как партнер напрягается, чувствуя, что вы проникаете все глубже и глубже, пока не доберетесь до гениталий. Здесь вы можете начать медленно стимулировать гениталии ртом - если вы хотите усилить напряжение и стимуляцию, вы можете остановиться прямо перед тем, как партнерша достигнет оргазма, и попробовать что-нибудь другое, чтобы еще больше отсрочить кульминацию и сохранить напряжение на более длительный период времени.

Mister Size
Больше статей

Как правильно надевать презерватив - как это делать без раздражения

Читать сейчас

Существуют ли температуры, опасные для презервативов?

Читать сейчас

Неважно, какой он большой или маленький - я люблю свой пенис

Читать сейчас