Skip to main content

Презерватив на 12 наиболее распространенных других языках

Летний отпуск может наступить, с нашим списком вы будете прекрасно подготовлены к любому горячему флирту даже в отпуске.

Ваш отпуск может наступить!

Лето - всегда популярное время для путешествий. Жаркая погода не только поднимает настроение, но и способствует появлению пары флиртов в отпуске. Чтобы у вас не заплетался язык в самый ответственный момент и вы могли думать о безопасности, даже когда в тени более 30 градусов, мы перевели для вас слово "презерватив" на 12 лучших языков мира:

  1. Французский - préservatif: На языке любви вы, конечно же, должны быть готовы ко всем случайностям, независимо от того, отправляетесь ли вы в отпуск в глубь страны, на Средиземное море или на побережье Атлантического океана!
  2. Испанский - condón: Будь то ночная жизнь на Майорке или пляж в Барселоне - вы также должны иметь при себе презервативы или иметь возможность купить их в Испании, когда станет жарко.
  3. Греческий - προφυλακτικό (profylaktikó): Чтобы быть готовым ко всему во время отпуска в Греции, следует ознакомиться с этим словом. Тогда ничто не помешает праздничному флирту под греческим солнцем!
  4. Хорватский - kondom: Хорватская Адриатика фантастически красива, и знакомство на отдыхе происходит быстро! Так что быстро осваивайте нужную лексику!
  5. Шведский - kondom: Множественное число - "kondomer". Так что запомнить лексику не составит труда даже во время скандинавского отпуска.
  6. Датский - kondom: На севере тоже бывает жарко, и запомнить лексику тоже несложно!
  7. Голландский - condoom: В Голландии иногда даже есть специальные магазины, специализирующиеся на продаже презервативов, так что теперь ничто не мешает купить презерватив.
  8. Тайский - ถุงยาง (T̄hung yāng): Даже в тропическом климате безопасность всегда должна быть на первом месте, поэтому, помимо покупки презервативов на месте, вы, конечно же, можете взять с собой подходящие презервативы!
  9. Турецкий - prezervatif: Жаркое приключение на Босфоре или Средиземном море? Ваши знания иностранных языков не помешают!
  10. Венгерский - Óvszer: Вы также можете насладиться отдыхом на озере Балатон, а если у вас закончатся презервативы, вы сможете купить еще.
  11. Болгарский - презерватив (prezervativ): Черное море - горячая точка! Но не стоит пренебрегать своей безопасностью.
  12. Английский - Condom: Английский язык понимают во многих частях света. Поэтому с помощью "Condom" вы сможете помочь себе практически везде.

Если вы хотите купить презервативы Mister Size в стране, где вы отдыхаете, вы можете найти нужные магазины на страницах соответствующих стран. К сожалению, Mister Size не всегда можно приобрести на месте, поэтому, если вы хотите подстраховаться, возьмите с собой в отпуск упаковку презервативов.

Mister Size
Больше статей

Как правильно надевать презерватив - как это делать без раздражения

Читать сейчас

Существуют ли температуры, опасные для презервативов?

Читать сейчас

Неважно, какой он большой или маленький - я люблю свой пенис

Читать сейчас