Skip to main content

Применение презервативов - официальное руководство для Mister Size

О чем следует помнить при использовании презервативов? Как правильно использовать презерватив? Подробнее об использовании презервативов можно узнать здесь.

Прежде чем начать

Презервативы от Mister Size в принципе просты и удобны в использовании. При правильном использовании они помогают предотвратить беременность и передачу заболеваний, передающихся половым путем. Для оптимальной защиты необходимо знать или узнать подходящий для вас размер презерватива. Все инструкции по использованию презервативов вы найдете в конце этой статьи и, конечно же, официально в каждой упаковке презервативов.

После того как Вы нашли подходящий презерватив, внимательно осмотрите индивидуальную упаковку презерватива и проверьте ее на наличие повреждений. Если упаковка явно повреждена, презерватив следует выбросить. Для Вашей безопасности и безопасности Вашего партнера используйте только неповрежденные презервативы.

Перед тем как надеть презерватив, у вас должна быть полная эрекция. Не пытайтесь надеть презерватив на половой член, пока он не станет твердым. Если половой член твердый, можно надеть презерватив, но это всегда следует делать до первого контакта с партнершей, так как иногда небольшое количество спермы может выйти до оргазма.

Пошаговая инструкция по применению презервативов

Надеть презерватив очень просто. О том, как правильно надевать презерватив, мы уже подробно рассказывали в отдельной статье блога.

Непосредственно к инструкции

Видеоролик о применении презервативов

После использования

Как можно быстрее после оргазма, но в любом случае до того, как вы ослабеете, следует полностью извлечь половой член с презервативом из партнерши. На всякий случай лучше придерживать презерватив во время извлечения, чтобы он не соскочил и не вытекла сперма.

После использования не выбрасывайте использованный презерватив или любой другой предмет, не являющийся туалетным пирсом, в унитаз. В противном случае в какой-то момент может засориться канализация, а никому не нужны такие неприятности после самого лучшего в мире занятия. Презервативы всегда следует выбрасывать в обычный бытовой мусор.

Наиболее важные советы перед использованием презервативов Mister Size

  1. Если требуется дополнительная смазка, используйте смазку на водной основе.
  2. Не используйте смазки на масляной основе, такие как вазелин, минеральное масло и крем для тела, так как они могут ослабить презерватив и впоследствии привести к выходу изделия из строя. Это относится и к некоторым препаратам местного действия (мазям или кремам), которые наносятся на половой член или влагалище. Если вы не уверены в действии лекарств, которые вы используете в сочетании с презервативами, спросите своего врача или фармацевта.
  3. Не используйте презерватив, если резиновый материал липкий или хрупкий, или если индивидуальная упаковка явно повреждена.
  4. Как можно скорее или, по крайней мере, в течение 72 часов обратитесь к врачу, если презерватив протекает или лопается во время использования.
  5. Презервативы предназначены только для однократного использования. Повторное использование презервативов может увеличить риск их повреждения и инфицирования.
  6. При правильном использовании при каждом половом контакте латексные презервативы помогают предотвратить беременность и снизить риск передачи ВИЧ/СПИДа и других инфекционных заболеваний, передающихся половым путем.
  7. Ни один метод контрацепции не может обеспечить 100% защиту от беременности или передачи ВИЧ и заболеваний, передающихся половым путем. Если вы подозреваете, что вы или ваш партнер беременны или инфицированы, немедленно обратитесь к своему врачу.
  8. Данный продукт содержит натуральный латекс, который может вызывать аллергические реакции, включая анафилактический шок. Если у вас есть аллергия на изделия из натурального латекса, перед использованием проконсультируйтесь с врачом.
  9. Хранить в сухом прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей.
  10. Хранить в недоступном для детей месте. Опасность удушья от надутых или порванных презервативов.
  11. Использование презервативов во время орального секса повышает риск удушья.
  12. Использование дополнительной смазки при анальном сексе может снизить риск повреждения.
  13. Презерватив - это медицинское изделие, предназначенное для непрофессионалов - взрослых мужчин или женщин.
  14. О любом серьезном инциденте, связанном с этим изделием, необходимо сообщить производителю и компетентному органу государства-члена ЕС, где проживает пользователь и/или пациент.
  15. Данные презервативы соответствуют международным стандартам ISO 4074 / EN ISO 4074.

Что-то еще неясно?

У Вас есть вопросы по использованию презервативов Mister Size? Не стесняйтесь обращаться к нам через нашу контактную форму. Ответы на многие вопросы вы также найдете в наших FAQ.

Mister Size
Больше статей

Как правильно надевать презерватив - как это делать без раздражения

Читать сейчас

Существуют ли температуры, опасные для презервативов?

Читать сейчас

Неважно, какой он большой или маленький - я люблю свой пенис

Читать сейчас