Skip to main content

Размеры презервативов в аптеке - Mister Size теперь доступен в Müller

Революция на полке для презервативов

Разве кому-нибудь придет в голову покупать слишком маленькие туфли или слишком широкие брюки? Конечно, нет: одежда должна быть впору. Но из всех вещей самый лучший мужской предмет часто имеет неправильный размер. По той простой причине, что презервативы обычно продаются в аптеках только двух размеров. Но неправильно подобранные резинки не только ухудшают защиту, но и портят удовольствие.

Презервативы нашего размера уже давно продаются в аптеках, но с конца марта 2022 года они впервые появятся на полках магазинов по всей стране: аптечная сеть Müller играет здесь роль первопроходца и теперь продает Mister Size во всех 650 магазинах Германии.

Для того чтобы мужчина (или женщина) действительно выбрал подходящий презерватив из наших 7 размеров, на упаковке имеется темно-синяя полоска с указанием ширины полового члена. Если Вы все еще не уверены, Вы можете взять одну из более чем 30 000 бесплатных измерительных лент, которые висят на полках с презервативами в магазинах Müller, и измерить себя дома. Многие покупатели уже знакомы с принципом работы практичных бумажных измерительных лент от крупной шведской сети мебельных магазинов, и теперь он аналогично работает и в Mister Size. Кроме того, в магазинах Müller можно приобрести новые тестовые наборы Mister Size с тремя различными размерами презервативов, которые можно испытать в домашних условиях.

Мы рады, что "Мистер Размер" попал в аптеку и, таким образом, его стало еще проще достать в нашем регионе. У многих пар наверняка наступит момент "ага". Пресловутое "подходит, не подходит, шатается и воздух есть" с Mister Size ушло в прошлое.

Доступно в магазине и в интернет-магазине

Помимо того, что презервативы Mister Size продаются в 650 магазинах Müller в Германии, теперь их можно заказать в интернет-магазине Müller и получить с доставкой в магазин или трижды на дом.

Mister Size
Больше статей

Как правильно надевать презерватив - как это делать без раздражения

Читать сейчас

Существуют ли температуры, опасные для презервативов?

Читать сейчас

Неважно, какой он большой или маленький - я люблю свой пенис

Читать сейчас